Auction 772, Lot # 79
CRISTO SEÑOR DE LA CAÑA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 104 x 82.5 cm Estimado $12,000-15,000